LWL-Kabel-300cm-LC-LC-Duplex-OM3-50125m 19,30 EUR*

Details

  • Kategorie: Audio-/Video-Kabel
  • Preis: 19,30 EUR*
  • Lieferzeit: ca. 10 - 12 Tage
  • Marke: Roline
  • EAN: 7611990188420
  • Händler: Galaxus
    Galaxus
Zum Angebot - ROLINE LWL-Patchkabel in OM3-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung - Die Kabel, mit hochwertigen Steckern konfektioniert, erzielen gute Werte bei Einfügungsdämpfung und Reflexion - Alle Kabel werden als Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125um...