LWL-Kabel-1000cm-LC-SC-OM3-50125m 16,39 EUR*

Details

  • Kategorie: Audio-/Video-Kabel
  • Preis: 16,39 EUR*
  • Lieferzeit: ca. 3 - 5 Tage
  • Marke: Value
  • EAN: 7611990196593
  • Händler: Galaxus
    Galaxus
Zum Angebot VALUE LWL-Patchkabel in OM3-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung in preisgünstiger Qualität. • Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125µm OM3 • Erhältlich 0,5m, 1m, 2m, 3m, 5m und 10m. • Farbe: türkis